Ecole française du XIXème siècle - Fontenelle Buste... - Lot 243 - Daguerre

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle - Fontenelle Buste d'homme Terre cuite patinée. H. 63 cm Petits accidents au piédouche.
Mes ordres d'achat