Chine, XVIIIe Petite boite tabatière en... - Lot 261 - Daguerre

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Chine, XVIIIe Petite boite tabatière en porcelaine à décor bleu blanc d'un dragon dans des nuages Accidents et manques H.4,5 D.8 cm
Mes ordres d'achat