Compagnie des indes, famille rose, XVIIIe Théière... - Lot 262 - Daguerre

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Compagnie des indes, famille rose, XVIIIe Théière en porcelaine à décor de bouquets de fleurs H.15 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat