Armoire en bois laqué CHINE, fin du XXe... - Lot 266 - Daguerre

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois laqué CHINE, fin du XXe siècle Ouvrant à deux portes, la façade à décor de scènes de palais et objets mobiliers. Accidents, petits manques et restaurations. 196,5 x 134 x 42 cm
Mes ordres d'achat