Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 270 - Daguerre

Lot 270
Estimation :
80 - 150 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV A dossier chantourné, elle repose sur des pieds cambrés ornés de coquilles et feuillages H.93 L.55 P.48 cm En l'état
Mes ordres d'achat