Glace en bois mouluré et sculpté redoré d'époque... - Lot 275 - Daguerre

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Glace en bois mouluré et sculpté redoré d'époque Louis XVI Orné d'un fronton à décor d'une colombre et d'une guirlande de lauriers. H.94 L.52 cm Accidents On y joint un miroir rectangulaire.
Mes ordres d'achat