Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 277 - Daguerre

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI A dossier plat, ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés. H.102 L.70 P.56 cm
Mes ordres d'achat