Commode galbée d'époque Louis XV. En noyer... - Lot 278 - Daguerre

Lot 278
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Commode galbée d'époque Louis XV. En noyer mouluré, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et repose sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre. H. 85 L. 123 P. 64 cm
Mes ordres d'achat