Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 281 - Daguerre

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV A décor de coquilles dans des guirlandes et cartouche H.88 L.61 P.51 cm
Mes ordres d'achat