Deux paires de rideaux à décor d'indienne,... - Lot 282 - Daguerre

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux paires de rideaux à décor d'indienne, XXe siècle Déchirure à l'un. 401 x 170 cm (l'un) On y joint un lot d'embrasses.
Mes ordres d'achat