Bergère en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 284 - Daguerre

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV A décor de fleurs et feuillages, elle lrepose sur des pieds cambrés H.100 L.72 P.54 cm
Mes ordres d'achat