Commode en placage de bois de rose et filets... - Lot 289 - Daguerre

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en placage de bois de rose et filets de bois clairs d'époque Louis XVI Elle ouvre cinq tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds gaine. Dessus de marbre gris sainte Anne 83,5 x 126 x 57 cm
Mes ordres d'achat