Petit bureau cylindre en placage de bois... - Lot 292 - Daguerre

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bureau cylindre en placage de bois de rose de style Louis XVI H.101 L.76,5 P.45 cm Accidents
Mes ordres d'achat