Commode en acajou et placage d'acajou Elle... - Lot 293 - Daguerre

Lot 293
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou Elle ouvre à 4 tiroirs sur trois rangs. et filets de laiton Accidents et manques Marque PL au revers H.85 L.129 P.60 cm
Mes ordres d'achat