Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 296 - Daguerre

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI Il ouvre à un tiroir, deux vantaux et abattant laissant découvrir tiroirs et casiers Dessus de marbre blanc enchassé dans une galerie. H.145 L.94 P.39 cm
Mes ordres d'achat