Paire de chaises en bois naturel, mouluré... - Lot 298 - Daguerre

Lot 298
Estimation :
80 - 150 EUR
Paire de chaises en bois naturel, mouluré et sculpté d'époque Empire À dossier plat carré, l'assise ornée de fines rosaces, elles reposent des pieds sabre. H. 89 L. 46 P. 40 cm Travail à rapprocher des livraisons de Debon & Florian
Mes ordres d'achat