Ensemble de deux fauteuils et deux chaises... - Lot 299 - Daguerre

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de deux fauteuils et deux chaises en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI A dossier cabriolet, ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés H.88 L.52 P.47 cm (chaises) H.89 L.51 P.47 cm ( fauteuils) Accidents
Mes ordres d'achat