Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 300 - Daguerre

Lot 300
Estimation :
200 - 400 EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI H.141 L.93 P.39 cm
Mes ordres d'achat