Lit en bois mouluré et sculpté de style Louis... - Lot 301 - Daguerre

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Lit en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI H.92 L.190 P.97 cm
Mes ordres d'achat