Petit semainier en placage d'acajou H.134... - Lot 303 - Daguerre

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
Petit semainier en placage d'acajou H.134 L.54 P.32,5 cm Il repose sur des pieds griffes à l'avant On y joint une petite commode ouvrant à 4 tiroirs Manques et accidents H.90 L.80 P.40 cm
Mes ordres d'achat