Ecole italienne du XIXe siècle Le bal masqué... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Le bal masqué
Lavis brun et gouache
9 x 14 cm
Mes ordres d'achat