Icône russe représentant Jésus, riza en... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône russe représentant Jésus, riza en métal argenté à décor émaillé 31 x 27 cm
Mes ordres d'achat