NEVERS, XVIIe siècle Plat rond à bord godronné... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
NEVERS, XVIIe siècle Plat rond à bord godronné à décor en camaïeu bleu et orangé d'un buste d'homme au centre et guirlande sur l'aile. D. 29 cm
Mes ordres d'achat