FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Éducation... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Éducation de la Vierge Groupe sculpté en fort relief en bois polychromé. Accidents à la polychromie, doigts de la main droite et pouce de la main gauche de sainte Anne manquants. H. 99 cm
Mes ordres d'achat