FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Vierge... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
1800 - 2200 EUR
FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Vierge à l'Enfant Fort relief en pierre calcaire avec traces de badigeon. Accidents et manques, notamment nez de la Vierge, tête de l'Enfant Jésus. H. 120 cm
Mes ordres d'achat