FLORENCE, manufacture de Cantagalli, fin... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
FLORENCE, manufacture de Cantagalli, fin du XIXe siècle Grand plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'un portrait d'homme en buste sur fond jaune, l'aile décorée de trophées en grisaille sur fond bleu. D. 49 cm
Mes ordres d'achat