Paire de chaises à bras en noyer mouluré... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de chaises à bras en noyer mouluré d'époque Louis XIV À dossier plat, à décor de chapelets. Restaurations. H. 93 L. 63 P. 46 cm
Mes ordres d'achat