FRANCE, XVIIIe siècle Saint Jean-Baptiste Fort... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
FRANCE, XVIIIe siècle Saint Jean-Baptiste Fort relief en bois polychromé, dos évidé. Titré Jean Baptiste sur la base. Accidents et manques (doigts main gauche et attribut). H. 110 cm
Mes ordres d'achat