Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781) La vendeuse... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781) La vendeuse de fruits Lavis brun. Taches, épidermures, manques et accidents. 21 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat