École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'Henry IV Mine de plomb sur velin. Signé Bernhausen et daté 22 janvier 1792. 29 x 23 cm Provenance : château de Francquetot (Manche).
Mes ordres d'achat