École ITALIENNE, vers 1600 Abel (?) Toile,... - Lot 14 - Daguerre

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 550EUR
École ITALIENNE, vers 1600 Abel (?) Toile, un fragment. Restaurations anciennes, accidents et manques. 55 x 87,9 cm
Mes ordres d'achat