Attribué à Paul du BOYS (actif de 1637 à... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Paul du BOYS (actif de 1637 à 1651) Sainte Catherine d'Alexandrie Panneau de chêne, une planche non parquetée. Au revers une inscription ancienne à la plume Paulus du Boys/fait à Restaurations anciennes. 36,4 x 27 cm Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XIII.
Mes ordres d'achat