École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le songe... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le songe de saint Joseph Toile marouflée sur panneau. Restaurations anciennes. 28,4 x 20,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat