École ANGLAISE, vers 1780 Jeune enfant à... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ANGLAISE, vers 1780 Jeune enfant à la flûte Toile doublée. Au revers de la toile, un numéro 148. Accidents et manques. 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat