Galon de livrée aux armes ecclésiastiques,... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Galon de livrée aux armes ecclésiastiques, XIXe siècle, galon tissé lin et soie polychrome à décor répété d'un blason coiffé d'un chapeau à six houppes alterné d'un fleuron. Deux coupes. 260 x 7 cm
Mes ordres d'achat