École ALLEMANDE vers 1800 Un chemin en forêt Huile... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
École ALLEMANDE vers 1800 Un chemin en forêt Huile sur papier marouflé sur toile. Restaurations anciennes, petits accidents. H. 58,5 L. 44 cm
Mes ordres d'achat