Alexandre PAU de SAINT-MARTIN (1791 ? - 1848) Vue... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Alexandre PAU de SAINT-MARTIN (1791 ? - 1848) Vue de Beauvais Papier marouflé sur toile. Restaurations anciennes et accidents 29,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat