École FRANCAISE vers 1720 Portrait d'homme... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 810EUR
École FRANCAISE vers 1720 Portrait d'homme en perruque Portrait de dame tenant un chien Paire de toiles ovales d'origines. Accidents et restaurations anciennes. 92 x 72 cm Cadre d'origine en bois sculpté redoré du XVIIIe s.
Mes ordres d'achat