Louis Édouard RIOULT (1790-1855) Autoportrait... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis Édouard RIOULT (1790-1855) Autoportrait de l'artiste Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite L.E. / Rioult. Restaurations anciennes. 65 x 53 cm Une version similaire est conservée au musée du Louvre. INV 20023
Mes ordres d'achat