École FRANÇAISE vers 1840 Portrait de jeune... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE vers 1840 Portrait de jeune fille au panier de fleurs et au lapin Huile sur toile d'origine. Petits accidents. Cachet de Binant, rue de Cléry, n°7, Paris. 40,2 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat