Camée à décor d'un profil de femme, vers... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Camée à décor d'un profil de femme, vers 1850 Monture en or à décor de perles et chaîne. Poids brut 16 g Écrin signé Ancely rue de la Pomme à Toulouse
Mes ordres d'achat