Heinrich Joachim HERTRICH (1772-1852) Portrait... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 455EUR
Heinrich Joachim HERTRICH (1772-1852) Portrait d'enfant à la robe noire. Miniature signée et datée 1847. H. 9,2, L. 7,6 cm Dans un cadre en palissandre de la même époque.
Mes ordres d'achat