Paire de salières en argent, Autriche, vers... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 143EUR
Paire de salières en argent, Autriche, vers 1880, orfèvre Maier De forme ronde, à décor feuillagé, ornées d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Intérieurs en verre. Poids 148 g
Mes ordres d'achat