BASSANO, Manufacture Antonibon, XVIIIe s. Cafetière... - Lot 96 - Daguerre

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
BASSANO, Manufacture Antonibon, XVIIIe s. Cafetière couverte en faïence de forme balustre à godrons en relief à décor polychrome dit a ponticello de pagodes sur des ponts et rochers fleuris. Accidents à l'attache en étain. petite felure au col H. 27 cm
Mes ordres d'achat