SÈVRES, XVIIIe siècle, 1779 Saladier rond... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
SÈVRES, XVIIIe siècle, 1779 Saladier rond à bord contourné en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqué : LL entrelacés, lettre-date BB pour 1779. Restaurations. D. 26 cm
Mes ordres d'achat