SAMSON, XIXe siècle Tasse litron et sa soucoupe... - Lot 105 - Daguerre

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 182EUR
SAMSON, XIXe siècle Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor dans le style de Sèvres d'amours en camaïeu pourpre sur fond Taillandier vert. Marques apocryphe de Sèvres. H. 6 D. 12,5 cm
Mes ordres d'achat