PARIS, XVIIIe siècle Tasse litron et sa soucoupe... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR
PARIS, XVIIIe siècle Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux. Marquées : A couronné en rouge, manufacture de la Reine rue Thiroux. H. 4 D. 9,5 cm
Mes ordres d'achat