MENNECY ET PARIS, XVIIIe siècle Ecuelle ronde... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
MENNECY ET PARIS, XVIIIe siècle Ecuelle ronde en porcelaine tendre de Mennecy et un couvercle en porcelaine dure de Paris à décor polychrome de fleurs. L. 17 cm
Mes ordres d'achat