HÖCHST, XVIIIe siècle Plat rond en porcelaine... - Lot 110 - Daguerre

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
HÖCHST, XVIIIe siècle Plat rond en porcelaine à bord contourné à motifs de vannerie en relief sur le bord à décor polychrome de fleurs. Marqué : roue en rouge. D. 33,5 cm
Mes ordres d'achat