PARIS, époque Restauration Assiette en porcelaine... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS, époque Restauration Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs au centre et rinceaux fleuris en or sur fond bleu sur l'aile. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat